Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на обычный ролевой форум, убедительная просьба соблюдать правила. С уважением, Администрация.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сделать стартовой
Сделать стартовой
Последние темы
» Лес за городом.
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 7:08 pm автор Karatel

» Флуд 1.
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:48 pm автор Karatel

» Дом Николаса
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 6:36 pm автор Karatel

» Дом Киранелы
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 11:45 am автор Kiranela

» Дом Мордекай.
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 7:35 pm автор Mortdecai

» Дом Рокки-Куна.
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 6:31 pm автор Karatel

» Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:41 pm автор Kiranela

» Memento Mori [Мордекай Грей]
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:32 pm автор Karatel

» Вопросы.
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 2:12 pm автор Karatel

Сюжет


 

 Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kiranela

Kiranela


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 24
Откуда : Москва

Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю Empty
СообщениеТема: Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю   Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:12 pm

1. Имя и Фамилия
Киранела Фуко|Kiranela Fuko
2. Возраст
2 годика .D
17 лет
3. Пол
Мужииииииииииик .D
Девушка
4. Характер
Киранела весьма добрая девушка если не бывает в плохом настроении.Иногда может обидеться на какой-то пустяк ну или расплакаться из-за него,а иногда может и проигнорить что-либо. Старается никогда не кому не показывать что ей плохо или больно.Если же в плохом настроение Нела или же ее кто-то выбесил,то от нее можно услышать от нее очень много мата в сторону обидчика.
5. Внешность  
У Киры черный волосы средней длины.Глаза же разного цвета,ведь у нее гетерохрония.Один глаз голубой,другой же желтый,хотя такой цвет глаз при данной болезни часто встречается у животных.Брови так же черные как и сами волосы.Рост около 163 см.Про вес не любит говорить,так как считает это неприличным,спрашивать у девушки про ее вес.Вот такая типичная черта.Пальцы не длинные как у пианистов,а скорее обычные как у нормального человека,размер стопы 36-37.В одежде предпочитает черные цвета,так же предпочитает носить брюки,а не юбки.В верхней одежде нет особых предпочтений.Так же на ноги она лучше оденет кеды,чем туфли на каблуках.Редко носит что-то на шеи,в ушах маленькие сережки,которые весьма незаметны,если не привлечь на них внимания.
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю 2hp5zwg
6. Способности
Навык алхимии,а имено получение разный зелий или ядов путем смешивания нескольких ингредиентов.
7. Слабости
Страх грозы и иногда крови. Урон противника получаю в несколько раз больше
8. Привычки
Постоянно что-то жевать
9. Любимый Цвет.
Фиолетовый,нежно голубой,индиго и эмиральдовый цвет.
10. Биография
Ну что можно рассказать о своей биографии человек,которому 17 лет.Мало что происходит в жизни этой юной особы,вед она чаще всего сидит дома.Выходит на улицу только по надобности.В свои 17 лет живет с родителями,которых большую часть времени нет дома.Дом у них не шикарный,но и не ужасный.Что-то средне,оно и понятно,ее семья является среднестатистической.Интерес к алхимий не так давно проявился у этой девушки,наверное лет в 14-15.Точно же она не помнит,когда начала ей интересоваться.Вроде все,что она может рассказать про свою биографию.
11. Пробный пост на усмотрение администратора
Я ж няшка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю Empty
СообщениеТема: Re: Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю   Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 8:44 pm

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiranela

Kiranela


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 24
Откуда : Москва

Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю Empty
СообщениеТема: Re: Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю   Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:41 pm

Хохохо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Начало. :: Анкеты-
Перейти: