Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на обычный ролевой форум, убедительная просьба соблюдать правила. С уважением, Администрация.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сделать стартовой
Сделать стартовой
Последние темы
» Лес за городом.
Улицы города. I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 7:08 pm автор Karatel

» Флуд 1.
Улицы города. I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:48 pm автор Karatel

» Дом Николаса
Улицы города. I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 6:36 pm автор Karatel

» Дом Киранелы
Улицы города. I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 11:45 am автор Kiranela

» Дом Мордекай.
Улицы города. I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 7:35 pm автор Mortdecai

» Дом Рокки-Куна.
Улицы города. I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 6:31 pm автор Karatel

» Рожденные ползать,разойдитесь,я взлетаю
Улицы города. I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:41 pm автор Kiranela

» Memento Mori [Мордекай Грей]
Улицы города. I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 10:32 pm автор Karatel

» Вопросы.
Улицы города. I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 2:12 pm автор Karatel

Сюжет


 

 Улицы города.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
R.
Admin
R.


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 30
Откуда : Казань

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 10:46 pm

-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://edelweiss.forum2x2.ru
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 12:43 pm

<---Дом Рокки-куна.
Гуляя по улицам, парень дышал свежим воздухом, и наслаждался каждым мгновением жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 4:50 pm

не против, если я присоединюсь?

Ник не так давно вернулся в селение после долгой службы, поэтому быстро подыскав подходящий дом, занимался его обустройством. Вот и сейчас выйдя из очередной мастерской, решил прогуляться по улицам, освежить старые воспоминания, а заодно, посмотреть что нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:01 pm

Конечно не против)
Погруженный в свои мысли, парень наткнулся на проходящего мимо человека.
Ой простите, пожалуйста-Спешно и немного неуверенно извинился он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:09 pm

Почувствовав легкий толчок в плечо, Ник вынырнул из своих мыслей и взглянул на собеседника. Первым порывом было отчитать прохожего за его невнимательность, но услышав извинения, сменил гнев на милость, - ничего, с каждым бывает. - Окинул парня взглядом, поправляя сползшие перчатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:14 pm

Спутал речь и мысли перса=_=
-Возможно, но со мной редко, если бы был враг, было бы туго-Улыбнулся немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:23 pm

- Враг? - с недоумением окинул взглядом фигуру в плаще и только сейчас заметил у того на поясе меч. - Воин. Значит могут быть личные враги, - сделав для себя такие выводы, понимающе улыбнулся.
- Может познакомимся? Меня зовут Николас, - протянул руку, затянутую в темную перчатку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:32 pm

-Именно-Улыбнулся шире и чуть натянуто, увидев протянутую руку сжал ее.
-Будет прекрасно, зовите меня просто Рокки, так будет намного проще.-после чего достал из плаща бутылочку крепкого и приложился к ней, потом предложил ее новому знакомому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:36 pm

Задумчиво глянул на протянутую бутылку, нахмурился в раздумьях и отрицательно покачал головой, - я не пью, но спасибо за предложение. У тебя есть время? Может прогуляемся? - решил опустить все формальности и без зазрения совести перешел на "ты".
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:38 pm

-Как хочешь-Не стал настаивать, -Время у меня много, давай прогуляемся, заодно поближе познакомимся-согласился парень и отдал честь указывание пути прогулки, Николасу.
Я отвык ролить, етить святая печенюга
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:48 pm

- Хм, отлично, тогда пойдем? - еле заметно кивнул в сторону и неспешным шагом направился вдоль дороги, - я не так давно вернулся в город, так что могу немного заплутать. Если вы не местный, то у нас проблемы, - не громко рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 7:52 pm

-Вперед.-Двинулся следом идя по правую руку собеседника. -Я местный, однако слишком многое изменилось, я бы сказал все, пока я был в отъезде-Да парень приврал, но не стоит вспоминать о тех событиях, что произошли, однако присоединился к смеху товарища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:00 pm

- О, я тоже долгое время не был тут, хотя и родился в Эделе, - удивленно вскинул брови, - не думаю, что селение изменилось настолько, чтобы да коренных жителя его не узнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:03 pm

-Ооо, как нибудь расскажу и даже покажу такое, что сразу все откроется-Засмеялся как то рыкая. -А ты как я понимаю, родился тут, но можешь заплутать?-Хихикнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:07 pm

- Ага, тут действительно многое изменилось, - обвел местность взглядом, а на губах заиграла легкая улыбка, будто Нмк вспомнил что-то действительно приятное из далекого прошлого. - недавно домик себе приобрел, сейчас обустраиваю его, - поделился маленькой радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:12 pm

-Поздравляю-Искренне порадовался за него парень.-А я вот построил новый дом, на руинах старого-как бы между делом сообщил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:18 pm

- На руинах? Что-то произошло или просто конкретная переделка? - Бэлеру было действительно интересно пообщаться с новым знакомым, узнать о нем немногим больше, чем тот позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:20 pm

-Даааа, веселым был тот некромант, который залетел ко мне в комнату и где я его убил, как же его сестра волновалась -Улыбчиво ответил парень.
Отсылка к моему заклятому врагу и другу Хикару
А так можно и сылку вк дать, там тоже сможешь пообщаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:33 pm

с кем пообщаться?

Настороженно напрягся, в очередной раз окидывая своего нового знакомого взглядом, - победил некроманта, значит большой магический потенциал. Меч не обычный и, скорее всего, единственный в мире. Сильный маг, хороший воин. Кто же ты? - мысленно пытался анализировать внешний вид и поведение парня. - А по какому случаю ты отсутствовал в родном городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:36 pm

Со мнойVery Happy
-Долгая история и сейчас не время ее рассказывать, иначе я просто либо умолчу, либо совру-просто ответил он, прекрасно понимая, что интересен своему собеседнику, он старался понять смысл его желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:47 pm

Если парень действительно не хотел раскрывать свой маленький (?) секрет, то и настаивать не было смысла, тем более, что это совсем на в стиле Николаск, - кем же ты устроился в этом городе? Или же еще не нашел работу?

ты же общаешься с Нао? Спроси у него, у меня сейчас нет возможности кинуть ссылку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:55 pm

-Кстати о работе, я пока выполняю задания по устранению обезумевших магических существ, на еду и выпивку хватает-немного огорчился, что у товарища вдруг погас пыл знакомства.
Это чудище не онлайнVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 9:09 pm

На самом деле интерес никуда не делся, просто Ник собирал информацию по крупицам, - учитывая, что отловом и уничтожением существ чаще всего занимаются незаконные организации, то он может числиться преступником, но если же он работает на государство, то в архивах должно быть его досье. - Николас сам работал в одном из таких государственных учреждений, потому всю нужную информацию достать не составило бы особого труда. - Вот как, опасная однако работа, - хитро сверкнул глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel

Karatel


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 27
Откуда : Лаишево

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 9:12 pm

-Больше развлечение-подмигнул.
-После всего произошедшего, стоит ли мне чего то боятся? Если да, то чего?-мысли, снова мысли одолели голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolas B

Nikolas B


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Новокузнецк

Улицы города. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города.   Улицы города. I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 9:22 pm

Еще одна мысленная пометка под графой << Склонность к жестокости>>, - Хм, и как же ваша спутница/спутник, родные реагируют на такого рода развлечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Центра города.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Город Эдель :: Улицы-
Перейти: